Смеситель для ванны 35к MIXLINE ML14-01
- Код товара 275191
- Тип Рычажный
- Тип товара Смеситель
- Картридж 35 мм
- Цвет Хром
- Монтаж На стену
- Вес 1,64 кг
| Код товара | 275191 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MixLine |
| Комплектация | Смеситель, лейка, шланг |
| Материал | Латуньсодержащий сплав |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 148 мм |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 1,64 кг |
| Применение | Для ванны |
MIXLINE — российский бренд сантехники, предлагающий купить качественные смесители для ванной, кухни и душа. В ассортименте представлены современные и классические модели. Продукция отличается надежностью и долговечностью за счет использования качественных материалов: нержавеющей стали SUS 304, латуни и сплавов на ее основе. Все изделия проходят многоступенчатый контроль качества и сопровождаются гарантией.
Каждая модель имеет официальную декларацию соответствия и прошла полный цикл испытаний по ГОСТ №19681. Это означает, что смесители полностью безопасны для здоровья и соответствуют всем строгим требованиям. Мы подтвердили качество документально - вам остается только наслаждаться безупречной работой. MIXLINE - выбор тех, кто ценит комфорт, стиль, качество!
Смесители от бренда MIXLINE 14 серии — это современные смесители, созданные для обновления интерьера вашей кухни и ванной комнаты. Модели сочетают в себе лаконичный дизайн, проверенную надежность и привлекательную цену. Благодаря трендовой палитре цветов вы легко подберете решение для любого стиля.
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
09.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
09.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00