Смеситель Lemark "Плюс Спирит" LM1912C для ванны с коротким изливом, дивертор с керамическими пластинами с аксессуарами хром
- Код товара 137865
- Коллекция Plus Spirit
- Глубина 187 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Опции С душем
- Ширина 238 мм
- Опции С душем
| Код товара | 137865 |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Коллекция | Plus Spirit |
| Глубина | 187 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Опции | С душем |
| Ширина | 238 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель для ванны |
| Опции | С душем |
| Форма лейки | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 2,25 кг |
| Применение | Для ванны |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Количество режимов | 1 |
| Срок доставки | 10 дней |
Серия смесителей plus SPIRIT - плюс для дома и бюджета.
Комплектация:
Аэратор
Кран-буксы с керамическими пластинами (угол поворота – 180 градусов)
Переключатель с керамическими пластинами
Аксессуары в комплекте: шланг 1,5 м, 1-функциональная лейка
Металлические рукоятки
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги