Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для раковин
Смеситель для умывальника 35к F1031 FRAP...
Смеситель для умывальника 35к F1031 FRAP б/отв п/гайку Белый+хром
- Код товара 117488
- Коллекция Cottonia
- Материал Латунь
- Высота 158 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
- Вес 1 кг
| Код товара | 117488 |
| Страна производитель | Китай |
| Коллекция | Cottonia |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром, белый |
| Высота | 158 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для умывальника |
| Тип подводки | Гибкая |
| Картридж | 35 мм |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1/2" |
| Цвет | Хром, белый |
| Монтаж | На умывальник |
| Высота излива | 101 мм |
| Вес | 1 кг |
| Применение | Для умывальника |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Длина излива. | 130 мм |
| Функции | Экономии расхода воды |
Смесители Frap производятся на итальянском оборудовании, но на территории Китая.
Большой выбор смесителей позволят вам подобрать вариант под любой интерьер ванной комнаты.
Дизайн смесителей Frap не уступает более дорогим аналогам и при этом соответствует европейским стандартам по экономии воды. Производитель имеет все необходимые сертификаты и лицензии во многих странах, в том числе и России. Сервисное обслуживание и ремонт во время гарантийного срока обеспечиваются производителем.
В комплекте: гибкая подводка 1/2
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК:3 года на корпус и покрытие, 1 год на комплектующие
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
10.04.2026
10.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги