Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для раковин
F70A02100 Spirit V2.0 смеситель д/умывал...
F70A02100 Spirit V2.0 смеситель д/умывальника, хром, шт
- Код товара 219815
- Коллекция Spirit
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 156 мм
- Тип Джойстик
- Тип товара Смеситель
- Цвет Хром
| Код товара | 219815 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Spirit |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 156 мм |
| Тип | Джойстик |
| Тип товара | Смеситель |
| Длина излива | 115 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 115 мм |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 102 мм |
| Вес | 2,1 кг |
| Применение | Для умывальника |
| Гарантия | 10 лет |
Кто сказал, что все смесители должны работать одинаково? Необычная ручка управления смесителя Spirit V2.0 — это переворот в дизайне! Революционный подход к управлению позволяет выйти на абсолютно новый уровень функциональности.
Инновационное интуитивное управление: ручка модной органической формы невероятно удобно ложится в ладонь и позволяет управлять потоком воды движением «от себя», реагируя на малейший импульс.
Ультраплавный ход ручки: джойстиковый картридж последнего поколения контролирует напор и температуру с удивительной точностью.
Наклон и плавный изгиб корпуса смесителя с одной стороны придают особую динамику дизайну, с другой — обеспечивают удобство использования на высокой раковине.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги