Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Смесители
Смесители для кухни
Смеситель для кухни настенный 1/2 кер. M...
Смеситель для кухни настенный 1/2 кер. MIXLINE ML10-06
- Код товара 080949
- Глубина 220 мм
- Цвет Хром
- Высота 170 мм
- Цвет Хром
- Гарантия 4 года
- Монтаж На стену
- Вес 0,98 кг
| Код товара | 080949 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Латуньсодержащий сплав |
| Цвет | Хром |
| Высота | 170 мм |
| Тип | Вентильный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 220 мм |
| Цвет | Хром |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На стену |
| Вес | 0,98 кг |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Гарантия | 4 года |
| Межосевое расстояние | 150 мм |
| Функции | Экономии расхода воды |
Хромированные смесители Mixline® произведены с учетом всех последних тенденций в дизайне. Они порадуют вас своей долговечностью, прочностью и износостойкостью. Смесители тм Mixline® обладают отличными антикоррозионными свойствами, а повышенная стойкость к истиранию и механическим повреждениям делает их оптимальными для ежедневной эксплуатации.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
09.04.2026
09.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
2
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги