LM0304C "Поинт" Смеситель для кухни с поворотным изливом, хром
- Код товара 137830
- Коллекция Point
- Глубина 254 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Высота 129 мм
- Тип Рычажный
- Картридж 35 мм
| Код товара | 137830 |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Коллекция | Point |
| Глубина | 254 мм |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Высота | 129 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип товара | Смеситель для кухни |
| Длина излива | 222 мм |
| Тип подводки | Гибкая |
| Картридж | 35 мм |
| Цвет | Хром |
| Длина излива | 222 мм |
| Гарантия | 4 года |
| Монтаж | На мойку |
| Высота излива | 104 мм |
| Вес | 1,07 кг |
| Применение | Для кухни |
| Ценовой сегмент | Средний |
| Гарантия | 4 года |
| Срок доставки | 10 дней |
Смеситель для кухни Lemark Point LM0304C с поворотным изливом - надежный, современный и стильный. Будет работать, когда Вы отдыхаете, исполнять Ваши желания и дарить Вам чувство неповторимого комфорта и уюта.
Комплектация:
Аэратор
Керамический картридж 35 мм
Гибкая подводка 1/2" 50 см
Металлическая рукоятка
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
07.04.2026
07.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
1
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги