Строй Ремо
Каталог
Лакокрасочные материалы
Краски
Декоративные покрытия
Декоративная штукатурка камешковая PAR...
Декоративная штукатурка камешковая PARADE Professional SILIKON KRATZPUTZ S210 K2.0, 15кг
- Код товара 224827
- Коллекция Professional
- Расход 2,7 кг/м²
- Цвет Белый
- Основа Акриловая
- Колеровка Да
- Запах Без запаха
- Плотность 1,82-1,85 г/см³
| Код товара | 224827 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Лакра Синтез |
| Коллекция | Professional |
| Назначение | Декоративное |
| Расход | 2,7 кг/м² |
| Цвет | Белый |
| Основа | Акриловая |
| Тип товара | Штукатурка |
| Колеровка | Да |
| Устойчивость к мытью | Устойчива к влажной уборке |
| Время полного высыхания | 48 ч |
| Температура применения | не ниже +10°С |
| Запах | Без запаха |
| Плотность | 1,82-1,85 г/см³ |
| Вес | 15 кг |
| Эффект | Зернистость |
| Размер зерна | 2 мм |
| Сертифицировано для детских и лечебных учреждений | Нет |
| Срок годности/хранения | 36 мес |
| Температура применения | не ниже +10°С |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Готовая к применению высококачественная профессиональная акриловая штукатурка с характерной шероховатой равномерно-зернистой структурой для защиты и декоративной отделки внутренних и наружных поверхностей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги