Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Оснастка для электроинструмента
Буры по бетону SDS
Бур SDS-plus по бетону 4 резца, 6х150мм,...
Бур SDS-plus по бетону 4 резца, 6х150мм, РемоКолор
- Код товара 047531
- Материал Сталь
- Длина 150 мм
- Диаметр 6 мм
- Тип товара Бур
- Диаметр 6 мм
- Вес 0,05 кг
| Код товара | 047531 |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | По бетону |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип товара | Бур |
| Диаметр | 6 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Применяется для ударного сверления перфоратором с патроном SDS-plus отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Твердосплавная напайка с четырьмя режущими кромками из сплава ВК-8 твердостью 89-91HRC и двойная спираль обеспечивают высокую скорость работы и длительный ресурс бура. Изготовлен из инструментальной стали 40Х.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
13
сегодня с 09:00
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
44
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
39
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги