Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Биде
Биде подвесное Ideal Standard TESI T3552...
Биде подвесное Ideal Standard TESI T355201
- Код товара 120523
- Коллекция Tesi
- Форма Овальная
- Материал Керамика
- Установка Подвесной
- Цвет Белый
- Длина 530 мм
- Ширина 360 мм
| Код товара | 120523 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Установка | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вид | Безободковое |
| Тип товара | Биде |
| Форма | Овальная |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Гарантия | 25 лет |
| Вес | 17,5 кг |
| Ценовой сегмент | Люкс |
| Гарантия | 25 лет |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
Преимущества биде:
Уже на этапе планирования становится понятно, какая сантехника расположится в ванной комнате. Однако не всегда размеры санузла позволяют реализовать все задумки. Поэтому о приобретении биде следует подумать основательно, взвесив все «за» и «против».
Биде, как правило, выбирают те, кто стремится снизить риск распространения инфекционных заболеваний. Незаменимо оно и в семьях, где есть люди с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, для которых принятие ванны/душа затруднительно или невозможно.
Владельцы домашних животных также оценят биде по достоинству. После прогулок на свежем воздухе можно не пачкать всю ванну, а помыть лапы в более компактной ёмкости. Эко-активисты решают купить биде с целью
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
17.04.2026
17.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги