Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-3-063-D
- Код товара 268250
- Гарантия 10 лет
- Серия Karat
| Код товара | 268250 |
| Страна производитель | Россия |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 74,3 мм |
| Рабочая температура, °C | -40° до +50° |
| Срок службы | 15 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Род тока | Переменный/постоянный (AC/DC) |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Монтаж | на DIN-рейку |
| Применение | Промышленное и бытовое |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4,5 |
| Гарантия | 10 лет |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Серия | Karat |
| Характеристика срабатывания | D |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Автоматические выключатели ВА47-100 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих активную и индуктивную нагрузки. Рекомендуются к применению во вводно-распределительных устройствах бытовых и промышленных электроустановок.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
Полный комплект дополнительных устройств с возможностью простой самостоятельной установки:
– контакт состояния КС47;
– контакт состояния КСВ47;
– расцепитель минимального напряжения РММ47;
– расцепитель независимый РН47.
Независимый индикатор положения контактов.
Защёлка на DIN-рейку с двойным фиксированным положением.
Широкий диапазон рабочих температур от -40°С до +50°С.
Усовершенствованная более широкая рукоятка выключателя с увеличенной площадью контакта.
Насечки на контактных зажимах снижают тепловые потери и увеличивают механическую устойчивость соединения.
Увеличенная коммутационная способность 10000А позволяет устанавливать ВА47-100 в качестве вводных автоматических выключателей.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00