Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-35 KARAT IEK SVA30-3-0160
- Код товара 268167
- Глубина 135 мм
- Ширина 105 мм
- Высота 170 мм
- Гарантия 5 лет
- Гарантия 5 лет
- Серия Karat
| Код товара | 268167 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 170 мм |
| Подключение | Винтовое |
| Тип товара | Автоматический выключатель |
| Срок службы | 15 лет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Исполнение | Стационарное |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 3 |
| Отключающая способность | 35 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Серия | Karat |
| Степень/класс защиты | IP30 |
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Простая самостоятельная установка дополнительных устройств:
- аварийный контакт;
- дополнительный контакт;
- независимый расцепитель;
- расцепитель минимального напряжения;
- привод ручной поворотный;
- электропривод;
- втычная панель;
- выдвижная панель.
Стандартная комплектация каждого автоматического выключателя состоит из переходных шин или кабельных наконечников (в зависимости от типоразмера), межфазных перегородок, комплекта винтов и гаек для подсоединения проводников, комплекта винтов для крепления автоматического выключателя к монтажной панели.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00