Строй Ремо
Каталог
Обогрев и отопление
Полотенцесушители и комплектующие
Комплектующие для полотенцесушителей
Отражатели для полотенцесушителей
Отражатель RR 145 D=75мм d=32мм h=30мм л...
Отражатель RR 145 D=75мм d=32мм h=30мм латунь хром фигурный
- Код товара 219244
- Глубина 30 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Разъёмный Нет
- Форма Круглая
- Цвет Хром
- Вес 0,016 кг
| Код товара | 219244 |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина | 30 мм |
| Материал | Латунь |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Цвет | Хром |
| Тип товара | Отражатель |
| Разъёмный | Нет |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хром |
| Наружный диаметр | 75 |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Наружный диаметр | 75 мм |
Отражатель представляет собой декоративное кольцо, которое скрывает пространство между стеной и выходом трубы для подачи воды.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
21.05.2026
21.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
7
сегодня с 9:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги