Строй Ремо
Каталог
Обогрев и отопление
Полотенцесушители и комплектующие
Комплектующие для полотенцесушителей
Отражатели для полотенцесушителей
Отражатель RR 146 D=77мм d=40мм h=32мм л...
Отражатель RR 146 D=77мм d=40мм h=32мм латунь хром конусный
- Код товара 219248
- Глубина 32 мм
- Материал Латунь
- Цвет Хром
- Разъёмный Нет
- Цвет Хром
- Вес 0,03 кг
| Код товара | 219248 |
| Страна производитель | Италия |
| Глубина | 32 мм |
| Материал | Латунь |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Цвет | Хром |
| Тип товара | Отражатель |
| Разъёмный | Нет |
| Цвет | Хром |
| Наружный диаметр | 77 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Наружный диаметр | 77 мм |
Отражатель представляет собой декоративное кольцо, которое скрывает пространство между стеной и выходом трубы для подачи воды.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги