Строй Ремо
Каталог
Электрика
Системы для прокладки кабеля
Кабель-каналы пластиковые
Кабель-канал 25х16 L2000 белый Rexant 28...
Кабель-канал 25х16 L2000 белый Rexant 28-2516-2
- Код товара 226050
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Длина 2000 мм
- Ширина 25 мм
- Высота 16 мм
- Гарантия 1 год
| Код товара | 226050 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Тип товара | Кабель-канал |
| Гарантия | 1 год |
| Крепление | Перфорация на основании |
Кaбель-канал 25х16 мм, белый (60 м/уп.) REхANT из ПВХ (поливинилхлорида), предназначен для прокладки слаботочных и силовых электрических коммуникаций открытого типа в производственных и жилых помещениях, административных зданиях, учебных, детских и медицинских учреждениях, а также при новом строительстве, ремонте и реконструкции. Кабельный канал обеспечивает защиту кабелей и проводов от механических повреждений, препятствуют возгоранию, упрощает монтаж электропроводки, обеспечивает доступ к проводу в аварийных ситуациях и возможность дополнительного монтажа электропроводки. Полезное поперечное сечение 314мм².
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
1732
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги