Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Экраны для ванн
Панель 160 AM.PM W72A-160L100W-P2 под ва...
Панель 160 AM.PM W72A-160L100W-P2 под ванну Spirit, левосторонняя
- Код товара 220147
- Коллекция Spirit
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Длина 1600 мм
- Высота 560 мм
- Тип товара Экран
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 220147 |
| Страна производитель | Евросоюз |
| Коллекция | Spirit |
| Форма | Асимметричная |
| Материал | Пластик |
| Установка | Фронтальная |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 560 мм |
| Тип товара | Экран |
| Форма | Асимметричная |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Угол установки | Левый |
Декоративно-защитный экран маскирует системы слива-перелива водопроводных и канализационных труб. Прочный материал устойчив к механическим повреждениям воздействию влаги и средств бытовой химии. Поверхность хорошо моется сохраняет глянцевый блеск и белизну весь период эксплуатации. Экран снимается при необходимости получить доступ под ванну.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги