Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик "GIRPAINT" с ручкой, пол...
Валик "GIRPAINT" с ручкой, полиакрил, ворс 12мм, бюгель 6мм, 40х240, STAYER
- Код товара 049899
- Материал Полиакрил
- Цвет Белый
- Длина 240 м
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Диаметр 40 мм
- Вес 0,23 кг
| Код товара | 049899 |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 240 м |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,23 кг |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Валики из полиакрила используются для нанесения красок на водной основе или красок с ограниченным содержанием растворителей. Имеют длительный срок службы, оптимальны для полушершавых поверхностей, но подходят для гладких и грубых поверхностей. Для нанесения лаков не подходят, так как могут оставлять волокна. Полиакрил предназначен для нанесения любых лакокрасочных материалов на различные поверхности. Применяется для наружних и внутренних работ.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
8
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
23
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
30
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
68
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Вам могут понадобиться
Не забудьте купить
Похожие товары
Товары аналоги