Строй Ремо
Каталог
Инструменты
Малярный и штукатурный инструмент
Валики с ручкой
Валик малярный с рукояткой "Премиум...
Валик малярный с рукояткой "Премиум", ось 6мм, D40мм, 240мм, РемоКолор
- Код товара 210191
- Цвет Желтый
- Длина 240 мм
- Диаметр 40 мм
- Тип товара Валик
- Цвет Желтый
- Диаметр 40 мм
- Вес 0,22 кг
| Код товара | 210191 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С ручкой |
| Материал | Шерсть, полиакрил |
| Назначение | Для всех видов ЛКМ |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Тип товара | Валик |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Диаметр | 40 мм |
| Вес | 0,22 кг |
| Тип работ | Внутренние и наружные |
Валик из полиакрила на тканевой основе (микроволокно) РемоКолор Премиум 04-1-603 применяется для всех типов лакокрасочных материалов. Шубка валика термически зафиксирована на пластиковый корпус. Ширина валика составляет 180 мм. Имеет длительный срок службы, оптимален для гладких и шероховатых поверхностей
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
7
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
6
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
27.05.2026
27.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
8
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги