Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Унитазы и инсталляции
Унитазы
Унитазы подвесные
Подвесной унитаз Cersanit BRASKO SMART C...
Подвесной унитаз Cersanit BRASKO SMART Clean On DPL EO slim LP
- Код товара 251328
- Коллекция Brasko
- Форма Овальная
- Материал Санфарфор
- Цвет Белый
- Длина 500 мм
- Ширина 360 мм
- Высота 365 мм
| Код товара | 251328 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Cersanit |
| Коллекция | Brasko |
| Форма | Овальная |
| Комплектация | Крышка-сиденье |
| Материал | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 365 мм |
| Тип товара | Унитаз |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 102 |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Форма | Овальная |
| Максимальная нагрузка, кг | 400 |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Покрытие | Антибактериальное |
| Вес | 25,4 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Микролифт | Да |
| Тип смыва | Каскадный (прямой) |
| Функции | Быстросъемное сиденье |
Безободковый подвесной унитаз с ультратонким, антибактериальным сиденьем с плавным закрыванием и легкосъемным механизмом.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги
16 000
Унитаз подвесной безободковый Aquatek Европа AQ1190T-00, 531х360х330 с сиденьем Soft Close
11 117
₽
/шт.