Тепловая пушка ЗУБР ТП-3 компактная
- Код товара 229256
- Мощность 1600
- Длина 260 мм
- Ширина 210 мм
- Высота 275 мм
- Мощность 1600
- Гарантия 5 лет
- Вес 2,8 кг
| Код товара | 229256 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЗУБР |
| Мощность | 1600 |
| Назначение | Для генерации горячего воздуха |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 275 мм |
| Тип | Электрический |
| Тип товара | Пушка тепловая |
| Площадь обогрева | до 35 м² |
| Мощность | 1600 |
| Площадь обогрева | до 35 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес | 2,8 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 14 А |
| Серия | Мастер |
| Нагревательный элемент (ТЭН) | Нержавеющая сталь |
Компактный и легкий обогреватель в круглом корпусе для квартиры, загородного дома, мастерских гаражей и т.д. Большая площадь ТЭНов и эффективный обдув способствуют более быстрому нагреву помещения. Конструктивные меры безопасности (дополнительный защитный кожух, термопредохранитель, заземление корпуса) защищают Вас и изделие при нештатных ситуациях. Сделано в России ЗУБР - тепло и уют Вашего дома
Применение
Для генерации горячего воздуха, который может быть использован для обогрева, сушки бытовых и промышленных помещений и т. д.
Преимущества
Безопасная тепловая пушка для направленного обогрева
Небольшие габариты и легкий вес
Высокоэффективный трубчатый ТЭН из нержавеющей стали исключает сильный нагрев, благодаря чему не перегорает и пожаробезопасен, не выжигает кислород в помещении
Изогнутая форма нагревательного элемента позволяет заполнить всю площадь корпуса, что увеличивает выход тепла, площадь обдува и ускоряет прогрев помещения
Цилиндрическая форма корпуса для большей равномерности воздушного потока, благодаря чему повышается эффективность обогрева за счет лучшего обдува ТЭНов
Термопредохранитель предотвращает повреждение изделия и окружающих предметов при нештатной работе
Дополнительный защитный кожух в качестве экрана предотвращает повышенный нагрев корпуса
Мощный двигатель вентилятора способствует увеличению теплоотдачи изделия за счет большого объема прокачиваемого воздуха
За счет универсальной опоры тепловая пушка легко перемещается и устанавливается
В жаркую погоду может служить как вентилятор
Техническая информация
Тип электрическая
Тип нагревателя гладкий ТЭН
Мощность, кВт 1.6/3,2
Макс. ток, А 14
Мощность вентилятора, Вт 30
Тепловая энергия, кКалл/ч 2580
Воздушный поток, м³/ч 230
Увеличение темп-ры за один проход, градус 60
Площадь обогрева, до, м² 35
Двойные стенки
Термопредохранитель
Класс защиты I
Напряжение, В/Гц 220/50~
Комплектация
Пушка тепловая
Руководство по эксплуатации
28.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
28.05.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
28.05.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
28.05.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00