Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники НПП и НПО
Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12...
Светильник светодиодный 61 194 OBL-R1-12-6.5K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 61194
- Код товара 227267
- Мощность 12 Вт
- Цвет Белый
- Высота 88 мм
- Диаметр 218 мм
- Форма Круглая
- Мощность 12 Вт
- Диаметр 218 мм
| Код товара | 227267 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | ПРА |
| Мощность | 12 Вт |
| Цвет | Белый |
| Высота | 88 мм |
| Диаметр | 218 мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Свет | Холодный дневной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 900 |
| Диаметр | 218 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал плафона/колбы | Пластик |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень/класс защиты | IP65 |
Энергосберегающие пылевлагозащищенные светильники серии OBL-R1/O1-LED могут быть использованы для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для помещений с повышенным содержанием пыли и влаги.
Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65
Ударопрочный корпус
Крепежные винты из нержавеющей стали
Высокоэффективный драйвер с высоким КПД обеспечивает стабильную работу при широком диапазоне входных напряжений
Отсутствие пульсаций светового потока
Диапазон рабочих температур окружающей среды от -40 до +40 °С
Срок службы 30 000 часов
Гарантия 2 года
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
41
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги