Светильник НПП1402 овал с решеткой 60Вт IP54 черный IEK LNPP0-1402-1-060-K02
- Код товара 222788
- Форма Овальная
- Мощность 60 Вт
- Цвет Черный
- Длина 80 мм
- Ширина 212 мм
- Высота 105 мм
- Форма Овальная
| Код товара | 222788 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 105 мм |
| Тип | Стеклянный |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Форма | Овальная |
| Тип цоколя | Е27 |
| Рабочая температура, °C | -15° до +45° |
| Срок службы | 10 лет |
| Сечение проводника | 0,75...1,5 мм² |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Род тока | Переменный/постоянный (AC/DC) |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 60 |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Настенно-потолочный |
| Вес | 0,6 кг |
| Материал плафона/колбы | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Степень/класс защиты | IP54 |
| Тип цоколя | Е27 |
Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений и для наружного освещения.
Конструкция светильника и применяемые материалы обеспечивают высокую механическую прочность и защиту от проникновения пыли и влаги по классу IP54.
Преимущества
Корпус и защитная решетка светильника выполнены из устойчивого к коррозии алюминиевого сплава. Высокое основание корпуса светильника (26 мм).
Плафон светильника выполнен из термостойкого стекла; модель 3006 - плафон из поликарбоната; модель 9101 - плафон из пластика.
Антикоррозийное покрытие метизов и металлических деталей.
Резиновые стопорные кольца для предотвращения выпадения винтов крепления.
Способ установки - настенно-потолочный накладной.
Подходит для монтажа на стену, для крепления на потолке, встроенного, подвесного, накладного.
Без лпмпы.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00