Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Светильники аккумуляторные, фонари
Фонарь светодиодный аккум. 3W LED 2 режи...
Фонарь светодиодный аккум. 3W LED 2 режима бок. панель COB 2Вт с зарядным устройством переходник для глубоких розеток в компл. КОСМОС KOCAc7023WLED
- Код товара 229821
- Материал Пластик
- Мощность 3 Вт
- Цвет Белый
- Длина 205 мм
- Тип товара Фонарь
- Мощность 3 Вт
- Гарантия 1 год
| Код товара | 229821 |
| Страна производитель | Россия |
| Элемент питания в комплекте | Да |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 3 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 205 мм |
| Тип товара | Фонарь |
| Мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Гарантия | 1 год |
| Количество режимов | 2 |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип элемента питания | Аккумулятор встроенный |
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги