Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Ширмы для ванн
Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim FG- 1...
Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim FG- 1000-C-Chrome неподвижная, 1000х1400, с кронштейном, стекло прозрачное 5мм, профиль Хром
- Код товара 266916
- Коллекция Slim
- Толщина 5 мм
- Материал Стекло
- Ширина 1000 мм
- Высота 1400 мм
- Форма Прямая
- Гарантия 3 года
| Код товара | 266916 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Slim |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Установка | Фронтальная |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип товара | Шторка для ванны (стекло/пластик) |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция | Неподвижная |
| Форма | Прямая |
| Ориентация | Универсальная |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | На борт ванны |
| Вес | 18,5 кг |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim FG- 1000-C-Chrome защищает пространство ванной и мебель от забрызгивания водой. Отличается простотой монтажа. Состоит из одной части, фиксированной вдоль борта ванны. Локоничный стиль без лишних деталей. Изготовлена из закаленного стекла 5 мм, которое не желтеет и не тускнеет со временем. Легко очищается от пятен, пыли, водного камня с помощью влажной губки и неабразивных средств бытовой химии. Тип шторки — неподвижный. Универсальная установка с левой или правой стороны.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги