Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Ширмы для ванн
Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim DF-15...
Шторка для ванны SANTREK AQUA Slim DF-1500-C-Chrome раздвижная, 1500х1400 стекло прозрачное 5мм, профиль Хром
- Код товара 266904
- Коллекция Slim
- Толщина 5 мм
- Материал Стекло
- Ширина 1500 мм
- Высота 1400 мм
- Форма Прямая
- Гарантия 3 года
| Код товара | 266904 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Slim |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | Стекло |
| Установка | Фронтальная |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип товара | Шторка для ванны (стекло/пластик) |
| Количество секций | 4 |
| Механизм открытия дверей | Ролики скольжения |
| Форма | Прямая |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | На борт ванны |
| Вес | 29,3 кг |
| Материал профиля | Алюминий |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Цвет профиля | Хром |
Душевая шторка серии Slim (DF- прямое): выполнены из 5-ти миллиметрового закаленного, безопасного стекла с подвижными дверками. Дверные ручки выполнены из качественных материалов. Обладают важными качествами: удобством в использовании, элегантностью и долговечностью. Алюминиевый профиль обладает высокими антикоррозийными свойствами. Глянцевая хромированная поверхность профиля придает душевой шторке привлекательный и современный внешний вид. Двойные ролики обеспечивают тихое и плавное открывание двери. Магнитная лента плотно фиксирует стеклянные двери в закрытом положении, не давая попадать воде на пол и стены. Душевые шторки Slim (DF- прямое) имеют вариант исполнения - прямое (от стены до стены).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги