Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Ширмы для ванн
Штора на ванну Triton Статик 70х140 хром
Штора на ванну Triton Статик 70х140 хром
- Код товара 273063
- Коллекция Статик
- Толщина 8 мм
- Материал Стекло
- Ширина 700 мм
- Высота 1400 мм
- Форма Прямая
| Код товара | 273063 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Triton |
| Коллекция | Статик |
| Толщина | 8 мм |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип товара | Шторка для ванны (стекло/пластик) |
| Количество секций | 1 |
| Форма | Прямая |
| Стекло | Прозрачное |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Стеклянная альтернатива привычной шторке на ванну; лаконичный, сдержанный дизайн идеально вписывает шторку Статик в любой интерьер ванной конаты. Стекло прозрачное, закаленное, толщиной 8 мм. Профиль из алюминия эффектно смотрится на любой поверхности, при этом надежно фиксируя душевую перегородку на месте.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
26.05.2026
26.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги