Строй Ремо
Каталог
Сантехника
Ванны и комплектующие
Ширмы для ванн
Боковая часть для шторы Slim SANTREK AQU...
Боковая часть для шторы Slim SANTREK AQUA SP-750-C-Chrome 750х1400 стекло прозрачное 5мм, профиль Хром
- Код товара 266899
- Коллекция Slim
- Толщина 5 мм
- Установка Торцевая
- Ширина 750 мм
- Высота 1400 мм
- Форма Прямая
- Гарантия 3 года
| Код товара | 266899 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Сантрек |
| Коллекция | Slim |
| Толщина | 5 мм |
| Установка | Торцевая |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип товара | Боковая часть |
| Конструкция | Неподвижная |
| Форма | Прямая |
| Стекло | Прозрачное |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 16,5 кг |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
Боковая часть душевой шторки Slim (SP) имеет безопасное 5-и миллиметровое стекло, профиль из анодированного алюминия с высококачественным покрытием, представлено в цвете глянцевый хром. Данная модель необходима для формирования Г- образной модели Slim DF+SP, П- образных моделей Slim DF+SP+SP. Боковая часть шторки Slim - отдельно, без шторки DF, не устанавливается.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
29.05.2026
29.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги