Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сетки строительные
Сетка-рабица в ПНД покрытии диаметр 2,2м...
Сетка-рабица в ПНД покрытии диаметр 2,2мм ,ячейка 55х55мм 1,5мх10м зеленый мох
- Код товара 115906
- Материал Сталь
- Цвет Зеленый
- Длина 10 м
- Ширина 1,5 м
- Диаметр 2,2 мм
- Тип товара Сетка
- Цвет Зеленый
| Код товара | 115906 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Зеленый |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1,5 м |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Тип товара | Сетка |
| Цвет | Зеленый |
| Размер ячейки | 55х55 мм |
| Диаметр | 2,2 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Размер ячейки | 55х55 мм |
| Тип работ | Наружные |
Рабица – это металлическая сетка, плетеная по особой технологии (плоская проволочная спираль вкручивается одна в другую) с использованием сеткоплетельного станка.
Ввиду своей дешевизны и простоты в установке рабица востребована в промышленном, сельском хозяйстве и частном строительстве для изготовления ограждений и армирования стен.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
3
сегодня с 09:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги