Строй Ремо
Каталог
Строительные материалы
Сетки строительные
Сетка-рабица оцинкованная 2,0х10м ячейк...
Сетка-рабица оцинкованная 2,0х10м ячейка 50х50х1,8мм ТУ
- Код товара 114549
- Длина 10 м
- Ширина 2 м
- Диаметр 1,8 мм
- Тип товара Сетка
- Диаметр 1,8 мм
- Тип работ Наружные
| Код товара | 114549 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 2 м |
| Диаметр | 1,8 мм |
| Тип товара | Сетка |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Диаметр | 1,8 мм |
| Размер ячейки | 50х50 мм |
| Тип работ | Наружные |
Рабица – это металлическая сетка, плетеная по особой технологии (плоская проволочная спираль вкручивается одна в другую) с использованием сеткоплетельного станка.
Ввиду своей дешевизны и простоты в установке рабица востребована в промышленном, сельском хозяйстве и частном строительстве для изготовления ограждений и армирования стен.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
5
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги