Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Выключатель 1-клавишный Glossa 10А IP20 ...
Выключатель 1-клавишный Glossa 10А IP20 (сх.1) 10AX в сборе бежевый Systeme Electric GSL000212
- Код товара 259274
- Глубина 38,5 мм
- Материал Пластик
- Цвет Бежевый
- Ширина 82,8 мм
- Высота 82,8 мм
- Цвет Бежевый
- Гарантия 5 лет
| Код товара | 259274 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 38,5 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество клавиш | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 82,8 мм |
| Высота | 82,8 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Выключатель |
| Глубина монтажа, установки | 22,6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Включатель/выключатель | Клавиша |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальный ток | 10 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,083 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Серия | Glossa |
| Подсветка | Нет |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет бежевый) одноклавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
110
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги