Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка компьютерная Эпика RJ45 кат.5 ме...
Розетка компьютерная Эпика RJ45 кат.5 механизм алюминий EKF UP1-SOA-RJ45-5
- Код товара 269453
- Глубина 38 мм
- Материал Пластик
- Цвет Алюминий
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Цвет Алюминий
- Гарантия 7 лет
| Код товара | 269453 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 38 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип товара | Розетка компьютерная |
| Цвет | Алюминий |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,05 кг |
| Категория | 5E |
| Количество гнезд | 1 |
| Гарантия | 7 лет |
| Тип разъема | RJ45 |
| Крепление | В распор (лапками) и винтами |
| Серия | Эпика |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Одноместная розетка RJ45 EKF коллекции «Эпика» - стильное решение для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Выполнена из пластика, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Для завершённого вида рекомендуем дополнить розетку подходящей рамкой.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
20
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги