Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Розетка двойная AtlasDesign 16А с заземл...
Розетка двойная AtlasDesign 16А с заземлением со шторками со сдвижной крышкой в сборе песочный Systeme Electric ATN001228
- Код товара 268713
- Глубина 56 мм
- Материал Пластик
- Цвет Песочный
- Ширина 81 мм
- Высота 155 мм
- Тип товара Розетка
- Цвет Песочный
| Код товара | 268713 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 56 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Песочный |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 155 мм |
| Подключение | Винтовой зажим/клемма |
| Тип товара | Розетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Частота, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Цвет | Песочный |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Вес | 0,218 кг |
| Количество гнезд | 2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | AtlasDesign |
| С крышкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка двойная в сборе Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете песочный с заземлением и шторками, со сдвижными крышками подходит для сетей 250 В, на ток 16 А. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. Специальная монтажная коробка входит в комплект. Это самая плоская розетка в своем сегменте – она практически сливается со стеной.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
13
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги