Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели скрытой установки
Рамка 1-местная AtlasDesign Nature метал...
Рамка 1-местная AtlasDesign Nature металл оникс Systeme Electric ATN312301
- Код товара 268873
- Глубина 11 мм
- Материал Алюминий
- Цвет Оникс
- Ширина 85,4 мм
- Высота 85,4 мм
- Тип товара Рамка
- Цвет Оникс
| Код товара | 268873 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Оникс |
| Ширина | 85,4 мм |
| Высота | 85,4 мм |
| Тип товара | Рамка |
| Форма | Квадратная |
| Высота/ширина монтажа, мм | 56 |
| Цвет | Оникс |
| Гарантия | 5 лет |
| Поверхность | Матовая |
| Вес | 0,109 кг |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество мест | 1 |
| Крепление | Введение фиксатора в паз |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Рамка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign Nature в цвете металл оникс 1-постовая. Черный Оникс подчеркнет стиль помещения, выгодно контрастируя на более светлых оттенках. Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
53
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги