Механизм терморегулятора Эпика белый EKF UP1-TBW-00
- Код товара 269494
- Глубина 40 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 71 мм
- Высота 71 мм
- Гарантия 7 лет
- Гарантия 7 лет
| Код товара | 269494 |
| Страна производитель | Россия |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Тип товара | Терморегулятор |
| Гарантия | 7 лет |
| Монтаж | Скрытая установка |
| Гарантия | 7 лет |
| Серия | Эпика |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Терморегулятор EKF коллекции «Эпика» - надежное и стильное решение для регулировки температуры в системах отопления с диапазоном регулировки от 5 до 45 °C, обеспечивающее точное управление комфортным микроклиматом в помещениях. Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к воздействию ультрафиолета, что гарантирует долговечность и сохранение внешнего вида. Изделие совместимо с медным и алюминиевым кабелем, имеет винтовые клеммы. Винты имеют одинаковый шлиц, поэтому замена биты при монтаже не требуется. Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00