Строй Ремо
Каталог
Электрика
Электроустановочные изделия
Розетки и выключатели открытой установки
Розетка 2-м ОП Олимп 16А с заземлением б...
Розетка 2-м ОП Олимп 16А с заземлением белая UNIVersal О0128
- Код товара 089040
- Глубина 45 мм
- Материал Пластик
- Цвет Белый
- Ширина 105 мм
- Высота 65 мм
- Тип товара Розетка
- Гарантия 3 года
| Код товара | 089040 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вид розетки | Двойная |
| Тип товара | Розетка |
| Количество фаз | 1 |
| Исполнение | С заземляющим (защитным) контактом |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Открытая установка |
| Количество гнезд | 2 |
| Гарантия | 3 года |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Серия | Олимп |
| Степень/класс защиты | IP20 |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Розетка 2-м ОП Олимп 16А с заземл. бел. UNIVersal О0128 представлена потребителю в серии "Олимп".
Серия "Олимп" для открытой установки сочетает в себе функциональность с практичностью. Изделия данной серии удачно вписываются в интерьер любого помещения и производят приятное впечатление.
Корпус представляет собой форму из пластика, шириной 105 мм, белого цвета. Контактная группа изделий изготовлена из латуни.
Монтируется на глубину 45 мм, на поверхность стены. Рекомендованы для жилых помещений и административных зданий.
Срок службы составляет 5 000 циклов включения/отключения.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
3467
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
6
сегодня с 08:00
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
4
сегодня с 8:00
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги