Строй Ремо
Каталог
Двери и комплектующие
Дверная фурнитура
Петли дверные
Петля накладная универсальная "бабо...
Петля накладная универсальная "бабочка" 800-4" FHP CP хром без колпачка 100х75х2,5
- Код товара 050075
- Толщина 2,5 мм
- Материал Сталь
- Цвет Хром
- Длина 100 мм
- Ширина 75 мм
- Тип товара Петля
- Цвет Хром
| Код товара | 050075 |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Нора-М |
| Толщина | 2,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для межкомнатных деревянных дверей |
| Цвет | Хром |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Тип товара | Петля |
| Подшипник | Cтальные кольца |
| Цвет | Хром |
| Покрытие | Гальваническое |
| Вес | 0,16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | ECO |
Серия дверных петель ECO - это бюджетный вариант качественных петель для межкомнатных деревянных дверей. Главное отличие петелей - отсутствие подшипников (вместо них - стальные кольца). В первую очередь, отсутствие подшипников влияет на то, какую нагрузку может выдержать петля. Во-вторую - количество рабочих циклов без скрипа (вопрос скрипа решается при помощи смазки wd, которая продается в любом строительном или хозяйственном магазине).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
14
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
16
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
52
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
40
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги