Строй Ремо
Каталог
Обогрев и отопление
Полотенцесушители и комплектующие
Комплектующие для полотенцесушителей
Отражатели для полотенцесушителей
Отражатель ST130AC 1/2" D=55мм d=22...
Отражатель ST130AC 1/2" D=55мм d=22мм h=8мм плоский
- Код товара 219251
- Глубина 8 мм
- Разъёмный Нет
- Форма Круглая
| Код товара | 219251 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Тип товара | Отражатель |
| Разъёмный | Нет |
| Форма | Круглая |
| Наружный диаметр | 55 |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
Отражатель для смесителя представляет собой декоративное кольцо, которое скрывает пространство между стеной и выходом трубы для подачи воды.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
10
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
79
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги