Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Магистральные фильтры
Фильтр магистальный 1" для холодной...
Фильтр магистальный 1" для холодной воды 10'' ВВ Unicorn FHBB 10
- Код товара 253913
- Высота 365 мм
- Тип товара Фильтр
- Вес 3,35 кг
| Код товара | 253913 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Unicorn |
| Присоединительный размер | 1" |
| Назначение | Для очистки воды |
| Высота | 365 мм |
| Тип | Магистральный |
| Тип товара | Фильтр |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединительный размер, дюйм/мм | 1" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 3,35 кг |
| Область применения | Холодное водоснабжение |
Корпусы фильтров FHBB используются в основном для систем водоподготовки коттеджей и промышленных предприятий.
Корпус фильтра FHBB - 2-составной (крышка и колба), конструктивно данный фильтр отличается размерами, что позволяет использовать его для систем с большими расходами воды. Крышка фильтра имеет клапан для спуска воздуха, а также направляющие для правильной установки картриджа.
В зависимости от вида загрязнений есть возможность использования различных картриджей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
24.07.2025
24.07.2025
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
24.07.2025
24.07.2025
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
24.07.2025
24.07.2025
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
24.07.2025
24.07.2025
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги