Лопата снеговая "Вьюга №3" 380х365мм пластмассовая с деревянным черенком
- Код товара 070746
- Материал Пластик
- Цвет Черный
- Длина 1380 мм
- Цвет Черный
- Вес 1,28 кг
| Код товара | 070746 |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Снеговая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1380 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1,28 кг |
| Размер ковша | 380х365 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
Лопата помогает очистить как большие площади, так и локальные скопления снега. Снегоуборочная лопата создана таким образом, чтобы захватывать как можно больше снега. Этим зимним инструментом можно работать, как в перекидку, наподобие обычного совкового варианта, так и сдвигая снег в сугроб. Лопата изготовлена из полипропилена, с оцинкованной планкой. Общая длина: 158см. Ширина рабочей части: 36,5см. Длина рабочей части: 38см. Толщина полотна: 2мм. Длина черенка: 120см. Материал черенка: дерево. Диаметр черенка: 32мм. Цвет: черный. Страна производства: Россия. Температура использования: до -18С.
22.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
22.04.2026
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
22.04.2026
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
22.04.2026
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
нет
Недостатки:Вся сломалась полностью за 2 метра снега, одноразовая еле перед машиной снег смел и выехал. -5 температура всего и снег рыхлый.