Лопата снеговая "Вьюга №1" 400х420мм пластмассовая с деревянным черенком
- Код товара 053767
- Цвет Черный
- Длина 1300 мм
- Тип товара Лопата
- Вес 1,5 кг
| Код товара | 053767 |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация | С черенком |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Снеговая |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1300 мм |
| Тип товара | Лопата |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес | 1,5 кг |
| Размер ковша | 400х420 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
Лопата помогает очистить как большие площади, так и локальные скопления снега. Снегоуборочная лопата создана таким образом, чтобы захватывать как можно больше снега. Этим зимним инструментом можно работать, как в перекидку, наподобие обычного совкового варианта, так и сдвигая снег в сугроб. Лопата изготовлена из полипропилена, с алюминиевой планкой. Ширина ковша: 460мм. Длина ковша: 335мм. Материал черенка: дерево. Длина черенка: 1000мм. Диаметр черенка: 32мм. Температура использования: до -18°C (при нагрузке до 20кг).
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
28.01.2026
28.01.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
28.01.2026
28.01.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
28.01.2026
28.01.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
28.01.2026
28.01.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги