Лопата снеговая Зубр "Урал" 400х435мм, с эргонмичным алюминиевым черенком с V-ручкой
- Код товара 119585
- Цвет Красный
- Длина 1425 мм
- Ширина 35,6 см
- Тип товара Лопата
- Цвет Красный
- Вес 1,16 кг
| Код товара | 119585 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | ЗУБР |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Снеговая |
| Цвет | Красный |
| Длина | 1425 мм |
| Ширина | 35,6 см |
| Тип товара | Лопата |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Цвет | Красный |
| Вес | 1,16 кг |
| Размер ковша | 400х435 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
Снеговые лопаты ЗУБР - лучшее решение для уборки снега. Высокая надежность и долговечность, малый вес и отличные эксплуатационные характеристики.
Преимущества
Малый вес,
Использование
Применяется для уборки снега.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги