Ледоруб-топор ЛТ-120, 120х1400мм
- Код товара 235093
- Материал Сталь
- Длина 1400 мм
- Ширина 120 мм
- Вес 1,2 кг
| Код товара | 235093 |
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Сибин |
| Материал | Сталь |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Тип товара | Ледоруб-топор |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Вес | 1,2 кг |
Удобный качественный инструмент для откалывания льда при очистке дорог, тротуаров и других поверхностей.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
1
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги