Лампа светодиодная LED-T8-М-PRO 10Вт линейная матовая 230В G13 6500К 1000Лм 600мм неповоротная IN HOME 4690612030906
- Код товара 223748
- Форма Линейная
- Мощность 10 Вт
- Длина 600 мм
- Диаметр 26 мм
- Тип товара Лампа
- Форма Трубчатая
- Тип цоколя G13
| Код товара | 223748 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Мощность | 10 Вт |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Трубчатая |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Свет | Холодный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 170-265 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Гарантия | 2 года |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Свет | Холодный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Матовая линейная (трубчатая) лампа LED-T8-М-PRO с цоколем G13 от ТМ IN-HOME послужит достойной заменой люминесцентных ламп Т8 при модернизации осветительных систем стандарта ЛПО, ЛВО. Светодиодные лампы сочетают в себе: минимальное энергопотребление, высокую светоотдачу, удароустойчивость и долгий срок службы (не менее 30 тысяч часов). Лампы соответствуют всем санитарным и гигиеническим требованиям, не мигают и не вредят зрению (коэффициент пульсации – менее 5%), поэтому получили разрешение для применения даже в детских, дошкольных и медицинских учреждениях. Их также активно используют для освещения бытовых, производственных помещений, торговых центров и магазинов, административных и учебных заведений. Изделия не создают электромагнитных помех другим устройствам.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00