Строй Ремо
Каталог
Электрика
Светотехника
Лампы светодиодные
Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS ...
Лампа светодиодная 20Вт G13 6500К GLASS 1200мм T8 Космос Lksm_LED20wG13T865GL
- Код товара 240445
- Форма Линейная
- Мощность 20 Вт
- Цвет Белый
- Длина 1200 мм
- Диаметр 26 мм
- Тип товара Лампа
- Форма Трубчатая
| Код товара | 240445 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Линейная |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип | Светодиодный(ая) |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Трубчатая |
| Тип цоколя | G13 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Свет | Холодный дневной |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Гарантия | 1 год |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 2000 лм |
| Свет | Холодный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | G13 |
Внимание!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
Линейная светодиодная лампа Т8 1200мм 20 Вт. Подключается напрямую, без дросселя и ЭПРА. Заменяет люминесцентные лампы аналогичной длины 36 Вт и экономит 50% электроэнергии. Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Качественный свет, как у бытовых ламп, срок службы 30 000 часов. Цвет свечения лампы - 6500 К дневной.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
637
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги