Лампа светодиодная T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 IEK LLE-T80-12-230-40-GX53
- Код товара 214429
- Форма Таблетка
- Мощность 12 Вт
- Длина 32 мм
- Диаметр 74 мм
- Тип товара Лампа
- Форма Таблетка
- Тип цоколя GX53
| Код товара | 214429 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Таблетка |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Рабочая температура, °C | -20° до +40° |
| Свет | Нейтральный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 0,037 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Свет | Нейтральный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
Лампа LED T75 таблетка 12Вт 230В 4000К GX53 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Преимущества
ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00