Лампа светодиодная G45 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK LLE-G45-7-230-40-E27
- Код товара 124541
- Мощность 7 Вт
- Длина 89 мм
- Диаметр 45 мм
- Тип товара Лампа
- Форма Шар
- Тип цоколя Е27
- Мощность 7
| Код товара | 124541 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Шарообразная |
| Мощность | 7 Вт |
| Длина | 89 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Шар |
| Тип цоколя | Е27 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Рабочая температура, °C | -20° до +40° |
| Свет | Нейтральный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 7 |
| Световой поток | 700 |
| Диаметр | 45 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 0,03 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Свет | Нейтральный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | Е27 |
Лампа LED G45 шар 7Вт 230В 4000К E27 IEK.
Светодиодные лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Преимущества
ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00