Лампа светодиодная MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 IEK LLE-MR16-5-230-40-GU5
- Код товара 124525
- Форма Спот
- Мощность 5 Вт
- Длина 52 мм
- Диаметр 50 мм
- Тип товара Лампа
- Форма Рефлектор
- Тип цоколя GU5.3
| Код товара | 124525 |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Спот |
| Мощность | 5 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип товара | Лампа |
| Форма | Рефлектор |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Рабочая температура, °C | -20° до +40° |
| Свет | Нейтральный белый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Род тока | Переменный (AC) |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1B) |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Вес | 0,038 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Свет | Нейтральный |
| Степень/класс защиты | IP20 |
| Тип лампы/подсветки | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
Лампа LED MR16 софит 5Вт 230В 4000К GU5.3 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Преимущества
ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В. Не пульсирует, не гаснет, работает долго!
Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00