Строй Ремо
Каталог
Отделочные материалы
Напольные покрытия
Ламинат
Ламинат Kronostar Europe Line 33 класс 8...
Ламинат Kronostar Europe Line 33 класс 8мм 4V D7079 Сосна Арида
- Код товара 271146
- Коллекция Europa Line
- Толщина 8 мм
- Класс 33
- Цвет Бежевый
- Длина 1380 мм
- Ширина 191 мм
- Фаска Да
| Код товара | 271146 |
| Страна производитель | Россия |
| Коллекция | Europa Line |
| Толщина | 8 мм |
| Класс | 33 |
| Тип соединения | Замковое |
| Цвет | Бежевый |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Фаска | Да |
| Тип товара | Ламинат |
| Вес упаковки/коробки | 15 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Количество м² в упаковке | 2,109 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
Внимание!
Цвета на экране монитора могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи и предназначены только для предварительной оценки.
Ламинированные напольные покрытия производства Kronostar представляют собой устойчивое к истиранию покрытие.
Применяются для отделки полов в жилых и коммерческих помещениях с различной степенью нагрузки и использования. Потребительские и эксплуатационные характеристики этого материала, а также его сравнительно невысокая цена, обеспечивают высокую популярность этого напольного покрытия.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
20.248
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
24.04.2026
24.04.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
205.954
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
72.42
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги