Мойка врезная 480х480 выпуск 3 1/2" MIXLINE 160 мм с сифоном
- Код товара 020001
- Толщина 0,6 мм
- Глубина 160 мм
- Установка Врезная
- Цвет Хром
- Длина 480 мм
- Ширина 480 мм
- Тип товара Мойка
| Код товара | 020001 |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0,6 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Форма | Квадратная |
| Комплектация | Сифон, крепеж, уплотнитель |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Установка | Врезная |
| Цвет | Хром |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Тип товара | Мойка |
| Диаметр слива, дюйм/мм | 3 1/2" |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Монтаж | Врезной |
| Вес | 1,7 кг |
| Ценовой сегмент | Эконом |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Радиус | 490 мм |
| Чаша | Одночашевая |
Мойка из нержавеющей стали ТМ Mixline - это практичный выбор для вашей кухни.
Современные мойки из нержавеющей стали ТМ Mixline надежные, прочные и очень удобные в использовании.
Преимущества моек из нержавеющей стали ТМ Mixline:
1. Мойки выполнены из нержавеющей стали марки AISI 201;
2. Широкий ассортимент врезных и накладных моек по толщине и размерному ряду позволит укомплектовать кухню любого размера;
3. Мойки укомплектованы шумопоглощающей пластиной на обратной стороне чаши;
4. Модели изготавливаются с выпуском 3 1/2";
5. Большинство моделей комплектуются сифоном, крепежом и уплотнителем;
6. Мойка для кухни из нержавеющей стали не боится коррозии и ударов, проста в уходе и устойчива к температурным перепадам.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
2
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
23.04.2026
23.04.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
3
сегодня, через 30 мин.
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги