Строй Ремо
Каталог
Инженерная сантехника
Материалы для монтажа и обслуживания систем
Крепления и фиксаторы для труб
Хомут трубный 162-168 (6") М10
Хомут трубный 162-168 (6") М10
- Код товара 231717
- Диаметр 6"
- Тип товара Хомут
- Диаметр 6"
- Вес 0,245 кг
- Гарантия 1 год
| Код товара | 231717 |
| Страна производитель | Россия |
| Присоединительный размер | 25х25 мм |
| Материал | Резина, сталь |
| Назначение | Для труб |
| Диаметр | 6" |
| Тип товара | Хомут |
| Срок службы | 5 лет |
| Диаметр | 6" |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Вес | 0,245 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Метрический размер резьбы | М10 |
| Наружный диаметр | 162-168 мм |
С помощью трубного (сантехнического) хомута можно провести установку любой трубы не затрачивая при этом много времени на поиск комплектующих. Каждый хомут оснащается резиновым уплотнителем, который крепко удерживает системы с круглым сечением. Нередко данный крепеж используется при ремонте трубопроводов.
При изготовлении применяется высококачественная сталь с цинковым покрытием. Это обеспечивает высокую надежность и долгий срок службы изделия. Это положительно сказывается на безопасности монтажа и эксплуатации объекта.
Резиновая прокладка и дюбель обеспечивает надежное крепление. Прокладка выполняет поглощает часть вибрации и компенсирует температурное расширение. Деталь легко собирается с помощью боковых винтов и пластиковых шайб.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
Поступление
20.05.2026
20.05.2026
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги