Строй Ремо
Каталог
Электрика
Щитовое оборудование
Корпуса пластиковые
Щит PROxima ЩРН-П-3 IP41 EKF pb40-n-3
Щит PROxima ЩРН-П-3 IP41 EKF pb40-n-3
- Код товара 229562
- Глубина 95 мм
- Материал Пластик
- Установка Навесной
- Ширина 60 мм
- Высота 150 мм
- Тип товара Щит
- Din-рейка Да
| Код товара | 229562 |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Установка | Навесной |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип товара | Щит |
| С монтажной платой/планкой | Нет |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Срок службы | 10 лет |
| Din-рейка | Да |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Открытая установка |
| Вес | 0,19 кг |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 3 |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | PROxima |
| Степень/класс защиты | IP41 |
| Количество рядов | 1 |
Щиты распределительные пластиковые ЩРн-П, ЩРв-П EKF PROxima предназначены для установки модульной аппаратуры: автоматических выключателей, УЗО, таймеров, устройств управления и т.д. Используются для электромонтажа в жилых, административных, торговых помещениях. Вертикальное открывание дверцы позволяет устанавливать бокс независимо от положения соседних стен. Электрощиты изготовлены из прочного ABS-пластика.
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Доступно к заказу
254
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Ленинградская, 1а
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 09:00 - 19:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Павла Корчагина, 88/3
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 19:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
сб 09:00 - 17:00
вс 09:00 - 16:00
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Романа Ердякова, 48 б
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 17:00
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
сб 09:00 - 15:00
вс выходной
Адрес
Наличие
Самовывоз
Режим работы
Труда, 71
8 (8332) 205-805
под заказ
пн-пт 08:00 - 20:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
сб 09:00 - 18:00
вс 09:00 - 17:00
Похожие товары
Товары аналоги